hEAT OF EVIL [Gamiron №17]

Идеи для реализации
Аватара пользователя
RASKALOF
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2019, 20:32
Откуда: RND

hEAT OF EVIL [Gamiron №17]

Сообщение RASKALOF » 17 май 2019, 21:05

Заявка на участие в конкурсе

Разработчик: RASKALOF
Наименование игры: hEAT OF EVIL
Год выпуска: 2019
Жанр: 3D ART
Язык интерфейса: RUS, ENG
Озвучка: RUS
Cистемные требования: варьируются в зависимости от настроек

Описание: Типичный день в аду не предвещал ничего интересного, но повседневная демоническая рутина внезапно сменилась захватывающим кулинарным приключением, а именно битвой за звание "лучший ресторан в аду". В роли отважного демона повара нужно развивать свою харчевню готовя кулинарные шедевры из мяса и других интересных частей грешников, делая это с каждым разом все лучше и лучше и предоставляя новый ассортимент посетителям по мере продвижения по игре. В вашем распоряжении возможность улучшать свой рабочий стол: добавлять тарелки и жаровни, улучшать температуру для более быстрой жарки, прокачивать кровавую капельницу и т.д. Местная валюта - души. Чем быстрее вы выполняете заказы, тем больше душ вы получаете! Сможете ли вы победить в самом крупном ресторанном конкурсе ада?

Особенности:
- Полноценная авторская игра с самобытной идеей, сюжетом и реализацией;
- Весь контент (идеи, модели, текстуры, код, музыка, озвучка, эффекты и тд) создан с нуля специально для конкурса Gamiron №17 от Falcoware;
- Поддерживается английский и русский языки текста;
- Заставки, сюжет и подробное обучение;
- Русская озвучка (Английские субтитры/наэкранный текст в заставках);
- Магазин покупки улучшений;
- Полное сохранение всего прогресса, улучшений и настроек игры;
- После прохожения игроков ожидает бонус;

СПИДРАН! ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!
Последний раз редактировалось RASKALOF 02 июл 2019, 16:01, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
RASKALOF
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2019, 20:32
Откуда: RND

Re: hEAT OF EVIL [Gamiron №17]

Сообщение RASKALOF » 28 июн 2019, 22:15

Скриншоты:
Главное меню:
Изображение
Изображение
Геймплей:
Изображение

Скриншотов заставок не будет, пусть будет сюрпризом!

В игре на некоторых уровнях присутствуют новостные радиопередачи, которые подарят приятное настроение в процессе усердного создания кулинарных шедевров из плоти грешников =)

Игра проходит завершающий этап функционального тестирования и отладки. Отправлена организатору будет завтра.

Аватара пользователя
RASKALOF
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2019, 20:32
Откуда: RND

Re: hEAT OF EVIL [Gamiron №17]

Сообщение RASKALOF » 30 июн 2019, 11:23

Игра полностью готова и отправлена организатору! Всем удачи.
Последний раз редактировалось RASKALOF 01 июл 2019, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RASKALOF
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2019, 20:32
Откуда: RND

Re: hEAT OF EVIL [Gamiron №17]

Сообщение RASKALOF » 01 июл 2019, 19:12

Адский день, путник, верно ты слышал мой голос, но не знаешь кто я.... А у меня есть чего рассказать... Присаживайся и слушай....В аду ходят легенды о некоем заклинании, которое даже сам сатана ищет. А заклинаньеце это из воздуха души делает... И на кой ляд тебе этот конкурс, если ты из воздуха можешь состояние сколотить? Вот тота-же. Короче слушай сюда...Дам первую подсказку: Велиал за кружечкой забористого эля в одной харчевне проболтался с пьяну... Говорит нужно раздобыть некую книгу hEAT OF EVIL, положить на алтарь что на холме, и открыть ее на странице со списком закупок для стола... Эх, подустал я что-то...пожалуй я пока......хрррррррр (звук отменного храпца).
Последний раз редактировалось RASKALOF 01 июл 2019, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Annjue
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 20:17

Re: hEAT OF EVIL [Gamiron №17]

Сообщение Annjue » 01 июл 2019, 21:07

RASKALOF писал(а):
01 июл 2019, 19:12
Адский день, путник, верно ты слышал мой голос, но не знаешь кто я.... А у меня есть чего рассказать... Присаживайся и слушай....В аду ходят легенды о некоем заклинании, которое даже сам сатана ищет. А заклинаньеце это из воздуха души делает... И на кой ляд тебе этот конкурс, если ты из воздуха можешь состояние сколотить? Вот тота-же. Короче слушай сюда...Дам первую подсказку: Велиал за кружечкой забористого эля в одной харчевне проболтался с пьяну... Говорит нужно раздобыть некую книгу hEAT OF EVIL, положить на алтарь что на холме, и открыть ее на странице со списком закупок для стола... Эх, подустал я что-то...пожалуй я пока......хрррррррр (звук отменно храпца).
По-моему, это было в начале игры.. или тут текст отличается чем-то?

Аватара пользователя
RASKALOF
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2019, 20:32
Откуда: RND

Re: hEAT OF EVIL [Gamiron №17]

Сообщение RASKALOF » 01 июл 2019, 22:01

Отличается, конечно =) Это легенда о секретном заклинании, которое делает души из воздуха! И вообще, пока не время...хррррррр (звук храпца)

Аватара пользователя
RASKALOF
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2019, 20:32
Откуда: RND

Re: hEAT OF EVIL [Gamiron №17]

Сообщение RASKALOF » 02 июл 2019, 15:32

(Зевает)Аааа... ты все еще здесь? Ладно, так уж и быть, расскажу. Поговаривают, что заклинание это начинается с кнопки LSHIFT... Дальше подзабыл, да и черт его вспомнит без кружечки эля! Эй, рогатая, нука тащи мне бочонок самого ядреного пойла в этой харчевне!

Аватара пользователя
RASKALOF
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2019, 20:32
Откуда: RND

Re: hEAT OF EVIL [Gamiron №17]

Сообщение RASKALOF » 02 июл 2019, 15:57

Спидран по игре! ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!!!

Аватара пользователя
RASKALOF
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2019, 20:32
Откуда: RND

Re: hEAT OF EVIL [Gamiron №17]

Сообщение RASKALOF » 06 июл 2019, 13:02

Перезалил архив, пофиксил обучение, обучение стало еще лучше.
Последний раз редактировалось RASKALOF 07 июл 2019, 00:02, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Nestop
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 09:30

Re: hEAT OF EVIL [Gamiron №17]

Сообщение Nestop » 06 июл 2019, 13:55

Куда уж лучше))
Хотел спросить кстати, какой микрофон используешь?

Ответить

Вернуться в «Идеи для реализации»