Demon Lord [Gamiron 17]

Идеи для реализации
Аватара пользователя
Versushost
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 05:47

Re: Demon Lord [Gamiron 17]

Сообщение Versushost » 27 июн 2019, 02:14

Что ж пришло время отправлять игру Фалько (да-да знаю что еще не крайний срок, но пришлось поторопиться, так как уже сегодня нужно уезжать).
Скринчики залил в шапку.
Скорее всего не смогу выйти в интернет, поэтому отвечу на вопросы скорее всего после конкурса.

В общем хочу пожелать всем участникам удачи.
Игру сдал.
Буду ждать результаты.
:D
Изображение

Аватара пользователя
Versushost
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 05:47

Re: Demon Lord [Gamiron 17]

Сообщение Versushost » 27 июн 2019, 02:20

Вот еще что забыл сказать.

Если соберетесь поиграть в игру выбирайте с какими нпс говорить. а с какими нет (в игре две концовки)
Изображение

Petrodiy
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 04:11

Re: Demon Lord [Gamiron 17]

Сообщение Petrodiy » 01 июл 2019, 12:51

В общем, меня попросили посудить этот конкурс. Дошёл до твоего проекта и несколько озадачен. Выглядит как один большой ассет РПГ. Расскажи, что ты сделал сам, а что взял готового.

Аватара пользователя
Versushost
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 05:47

Re: Demon Lord [Gamiron 17]

Сообщение Versushost » 06 июл 2019, 10:23

Petrodiy писал(а):
01 июл 2019, 12:51
В общем, меня попросили посудить этот конкурс. Дошёл до твоего проекта и несколько озадачен. Выглядит как один большой ассет РПГ. Расскажи, что ты сделал сам, а что взял готового.
Часть графики домов и нпс купил, часть сам смоделил.
Все механики мои лично пилил с нуля.
Не знаю хорошо это или плохо что мою работу сравнивают с ассетом. Вроде ассет это что-то качественное что должны покупать люди, следовательно моя игра качественная. Буду считать комплиментом.

А так вся информация по проекту в этой теме. Специально показывал стадии прототипов чтобы не было таких подозрений, так как решил сделать большую и качественную игру для конкурса. Есть пара ранних бэкапов интерфейса вроде, если фалько нужно будет предоставить - пожалуйста готов показать.
Повторю еще раз все мое кроме части графики - что-то купил, что-то перерисовал, большую часть сделал сам. Что насчет механик - ВСЕ МОИ.
Изображение

Аватара пользователя
Versushost
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 05:47

Re: Demon Lord [Gamiron 17]

Сообщение Versushost » 06 июл 2019, 13:36

Обновил: https://drive.google.com/file/d/1fMGM59 ... sp=sharing
Список изменений:
[*]добавлены новые предметы
[*]задания легче выполнить (легче найти врагов которых нужно убить чтобы пройти локацию)
[*]игра проходится быстрее
Изображение

Petrodiy
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 04:11

Re: Demon Lord [Gamiron 17]

Сообщение Petrodiy » 06 июл 2019, 15:36

Versushost писал(а):
06 июл 2019, 10:23
Что насчет механик - ВСЕ МОИ.
Ну ок. Просто у меня закрались сомнения, поскольку за прошлый конкурс ты сделал кривенький платформер за 3 месяца, а тут, за более короткий конкурс, кучу механик диаблы повторил. Да, игра выглядит довольно целостно и хорошо, поэтому смахивает на уже готовый ассет, с реализованными механиками.

Аватара пользователя
Versushost
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 05:47

Re: Demon Lord [Gamiron 17]

Сообщение Versushost » 06 июл 2019, 15:42

Petrodiy писал(а):
06 июл 2019, 15:36
Versushost писал(а):
06 июл 2019, 10:23
Что насчет механик - ВСЕ МОИ.
Ну ок. Просто у меня закрались сомнения, поскольку за прошлый конкурс ты сделал кривенький платформер за 3 месяца, а тут, за более короткий конкурс, кучу механик диаблы повторил. Да, игра выглядит довольно целостно и хорошо, поэтому смахивает на уже готовый ассет, с реализованными механиками.
Сказать по правде в предыдущем конкурсе я не выкладывался на полную, так как думал что выиграть в гамироне невозможно, но заняв пятое место понял что все реально и победить можно если постараться, вот и решил сосредоточить все силы на конкурсе.
Поэтому и взялся делать большой проект
Изображение

Аватара пользователя
Versushost
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 05:47

Re: Demon Lord [Gamiron 17]

Сообщение Versushost » 06 июл 2019, 15:47

Petrodiy писал(а):
06 июл 2019, 15:36
за прошлый конкурс ты сделал кривенький платформер за 3 месяца, а тут, за более короткий конкурс, кучу механик диаблы повторил.
Вот еще, делал платформер не 3 месяца, а примерно неделю и он уже был готов когда конкурс продлили (так для справки)
Изображение

Petrodiy
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 04:11

Re: Demon Lord [Gamiron 17]

Сообщение Petrodiy » 06 июл 2019, 15:55

Кстати, я застрял на миссии где нужно найти 8 грабителей. Обошёл всю деревню кругом раз 6, убил всех волков, и никого не нашёл.

Аватара пользователя
Versushost
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 05:47

Re: Demon Lord [Gamiron 17]

Сообщение Versushost » 06 июл 2019, 15:57

Petrodiy писал(а):
06 июл 2019, 15:55
Кстати, я застрял на миссии где нужно найти 8 грабителей. Обошёл всю деревню кругом раз 6, убил всех волков, и никого не нашёл.
Посмотри обновленную версию сегодня залил после коммента о сложности поиска в миссии от Nestop'a
Versushost писал(а):
06 июл 2019, 13:36
Обновил: https://drive.google.com/file/d/1fMGM59 ... sp=sharing
Список изменений:
[*]добавлены новые предметы
[*]задания легче выполнить (легче найти врагов которых нужно убить чтобы пройти локацию)
[*]игра проходится быстрее
Изображение

Ответить

Вернуться в «Идеи для реализации»