Demon Lord [Gamiron 17]

Идеи для реализации
Petrodiy
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 04:11

Re: Demon Lord [Gamiron 17]

Сообщение Petrodiy » 06 июл 2019, 16:09

Versushost писал(а):
06 июл 2019, 15:57
Посмотри обновленную версию сегодня залил после коммента о сложности поиска в миссии от Nestop'a
Ты же понимаешь, что мы должны оценивать версию, которую прислали в срок окончания конкурса, а не через неделю после начала голосования. Грубо говоря, мне нужно знать баг ли это, то что разбойников нет, и можно ли пройти дальше именно ту версию? Как я и говорил, я обошёл 6 раз деревню и никого не нашёл.

Аватара пользователя
Versushost
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 05:47

Re: Demon Lord [Gamiron 17]

Сообщение Versushost » 06 июл 2019, 16:11

Petrodiy писал(а):
06 июл 2019, 16:09
Versushost писал(а):
06 июл 2019, 15:57
Посмотри обновленную версию сегодня залил после коммента о сложности поиска в миссии от Nestop'a
Ты же понимаешь, что мы должны оценивать версию, которую прислали в срок окончания конкурса, а не через неделю после начала голосования. Грубо говоря, мне нужно знать баг ли это, то что разбойников нет, и можно ли пройти дальше именно ту версию? Как я и говорил, я обошёл 6 раз деревню и никого не нашёл.
Понимаю. баг (к сожалению разбойники иногда не появляются)
Изображение

Аватара пользователя
Versushost
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 05:47

Re: Demon Lord [Gamiron 17]

Сообщение Versushost » 06 июл 2019, 16:13

Petrodiy писал(а):
06 июл 2019, 16:09

Ты же понимаешь, что мы должны оценивать версию, которую прислали в срок окончания конкурса, а не через неделю после начала
Я надеюсь здесь нет двойных стандартов и версии других участников которые были отосланы после сдачи не оцениваются, а оцениваются те версии которые были присланы вовремя?
Изображение

Petrodiy
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 04:11

Re: Demon Lord [Gamiron 17]

Сообщение Petrodiy » 06 июл 2019, 16:22

Versushost писал(а):
06 июл 2019, 16:13
Я надеюсь здесь нет двойных стандартов и версии других участников которые были отосланы после сдачи не оцениваются, а оцениваются те версии которые были присланы вовремя?
Да, я так и делал. Пытаюсь быть объективным. А вообще, могу сказать, что всё будет на рандоме :) От остальных судей можно ждать чего угодно, например у какого-нибудь члена жюри игра может зависнуть (по причине кривости компа), и он снимет 10 баллов :) 4 судьи слишком мало для объективного оценивая.

Аватара пользователя
Versushost
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 05:47

Re: Demon Lord [Gamiron 17]

Сообщение Versushost » 06 июл 2019, 16:38

Petrodiy писал(а):
06 июл 2019, 16:22
Versushost писал(а):
06 июл 2019, 16:13
Я надеюсь здесь нет двойных стандартов и версии других участников которые были отосланы после сдачи не оцениваются, а оцениваются те версии которые были присланы вовремя?
Да, я так и делал. Пытаюсь быть объективным. А вообще, могу сказать, что всё будет на рандоме :) От остальных судей можно ждать чего угодно, например у какого-нибудь члена жюри игра может зависнуть (по причине кривости компа), и он снимет 10 баллов :) 4 судьи слишком мало для объективного оценивая.
Согласен, возможно нужно расширить круг судей на усмотрение фалько, как к примеру с тобой вроде судья по праву (так как победитель и призер гамиронов) заслужил членство в жюри
Изображение

Ответить

Вернуться в «Идеи для реализации»